fbpx
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Войти
Регистрация


Карта - сайтов

Магазин Остров Сокровищ

ostrov_logo[1]
Украина
Город: Киев
Адрес: Оболонский проспект 1Б,
Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон: (095) 313-22-83
В магазинаx "ОСТРОВ СОКРОВИЩ" можно выбрать и приобрести: необработанные камни, сырье, галтовка, коллекционные образцы, интерьерные камни, самоцветы, изделия и сувениры из камня, украшения из камня и изделия из глины.Отдельным направлением являются сувениры изготовленные вручную мастерами магазина, есть возможность оговорить и сделать изделия под заказ, украсив понравившимися камнями.  Также в магазине представлены: кованые изделия, вазочки, подсвечники, бокалы, которые изготавливаются только из натуральных материалов – металл, глина, стекло, камни.Ассортимент камней и украшений в магазинах часто пополняется. Возможно приобрести редкие образцы камней под заказ.
magazin-ostrov-sokrovishch
Нашли ошибку? Сообщите нам:
Находится в: Подарки, Сувениры

Комментарии   

Замечательный магазин с большим выбором натуральных камней! Приобретала на подарок бусы из бирюзы (натуральной!), серьги и браслет мне сделали под заказ. Получился оригинальный комплект! Всем советую!
Сообщить модератору

Добавить комментарий


Мы используем файлы cookie для улучшения нашего веб-сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. More details…