fbpx
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Войти
Регистрация


Карта - сайтов

Гостиница "Хаятт Ридженси Киев"

index
Украина
Город: Киев
Адрес: Ул. Аллы Тарасовой, 5
Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Web сайт: http://www.hyatt.ru
Телефон: (044) 581-12-34
«Hyatt Regency Kyiv» – это 5-звездочный, 10-ти этажный отель со стеклянным фасадом в центре Киева. Окна отеля выходят на исторические места старого города, с террасы открывается живописный вид на Софийский собор и Софийскую площадь. Был открыт в сентябре 2007 года, принадлежит ко всемирно известной гостиничной сети «Hyatt». В отеле есть 234 номера, включая 25 номеров люкс, высокоскоростной доступ в интернет, пол с подогревом в ванных комнатах. Для гостей предоставляются круглосуточные услуги консьержа, многоязычный персонал, бизнес центр, а также СПА-салон, бассейн, фитнес-центр, гидромассажные ванны и джакузи. В число ресторанов входят «Гриль Азия», где можно позавтракать и отведать блюда азиатской кухни, «Bar on 8», где предлагают блюда континентальной кухни и напитки, а также «Brunello» с блюдами итальянской кухни, легкими закусками и вином. В ресторане «Lobby Lo unge» предлагают блюда европейской и украинской кухни и коктейли. Каждый номер оборудован лучшими технологиями, в том числе системой климат-контроля, обычным и беспроводным доступом в Интернет, а также имеет место для работы.
gostinitsa-khayatt-ridzhensi-kiev
Нашли ошибку? Сообщите нам:
Находится в: Гостиницы и отели

Комментарии   

Отдых в спа гостинице Хаятт был похож на сказку. Здесь нас разместили в луших апартаментах, великолепно кормили и отлично обслуживали. Очень довольны!!!
Сообщить модератору

Добавить комментарий


Мы используем файлы cookie для улучшения нашего веб-сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. More details…