fbpx
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Войти
Регистрация


Карта - сайтов

Национальный университет биоресурсов и природопользования Украины

nubip_logo-home[1]
Украина
Город: Киев
Адрес: ул. Героев Обороны 15
Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон: (044) 527-8242, 257-7155, 258-4263
Национальный университет биоресурсов и природопользования Украины в соответствии со статусом высших учебных заведений имеет IV уровень аккредитации, является учреждением исследовательского типа, который осуществляет образовательную, научно-исследовательскую, научно-инновационный, учебно-производственную и информационно-консультационную деятельность, направленную на разработку современных проблем науки о жизнь и окружающую среду, использования, воспроизводства и сбалансированное развитие биоресурсов наземных и водных экосистем, внедрение новейших природоохранных агро-и биотехнологий, технологий возрождения безопасности и плодородия почв, энергосберегающих агротехнологий, экологического и правового менеджмента в сельской местности, осуществления мониторинга и контроля за соблюдением стандартов, качеством и безопасностью сельскохозяйственной продукции, продуктов ее переработки и окружающей среды.
Национальный университет биоресурсов и природопользования Украины является одним из ведущих учреждений образования, науки и культуры в Украине. На 20 факультетах его базового учреждения университета (г. Киев), в Южном филиале НУБиП Украины "Крымский агротехнологический университет" и в 12 региональных вузах I-III уровней аккредитации обучается свыше 39 тыс. студентов и более 600 аспирантов, докторантов и соискателей.
Учебный процесс и научные исследования НУБиП Украины обеспечивают свыше 3000 научно-педагогических и педагогических работников, в том числе - 350 - профессоров и докторов наук, свыше 1380 - доцентов и кандидатов наук.
natsionalnyj-universitet-bioresursov-i-prirodopolzovaniya-ukrainy
Нашли ошибку? Сообщите нам:
Находится в: ВУЗы

Добавить комментарий


Мы используем файлы cookie для улучшения нашего веб-сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. More details…