fbpx
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Войти
Регистрация


Карта - сайтов

База отдыха "Лесная"

Screenshot_8
Украина
Город: Киев
Адрес: Вышгородский р-н, c. Глебовка
Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Контактное лицо: Администратор
Телефон: +38 (050) 331-77-24
Сквозь густую крону вековых сосен просматриваются зеленые крыши деревянных домиков. Каждый коттедж имеет уникальный дизайн и планировку. Вся мебель сделана из натурального дерева, а стены украшают шкуры диких животных и домотканые одеяла из натуральной овечьей шерсти. 
 
Ничто не заменит тепла человеческого общения, когда веселая компания друзей собирается вместе за одним столом, где каждый понимает друг друга с полуслова…. Весь комплекс построен из дерева, добротная мебель сделана вручную, изящные плетеные стулья удачно дополняют изысканную обстановку ресторана.
 
Гордостью «Лесной» является бильярдный зал – огромная комната с высоким потолком в деревянном срубе. На стенах – головы оленей, кабанов, лисиц, шкуры животных. Не один час пролетит незаметно в пылу азарта и огня, растопленного в камине.
 
В «Лесной» позаботятся не только о душевной, но и о телесной гармонии. Получить полный релакс можно в настоящей бане, на дровах, с березовым веничком. Все сауны расположены в отдельных коттеджах, на втором этаже которых уютная комната отдыха с балконом и бильярдный зал.
 
Гостей базы ждут велосипедные и пешие прогулки, два бассейна с джакузи под открытым небом. Любителям спорта предложат поиграть в бадминтон,бильярд или настольный теннис. Для семей с детьми в «Лесной» обустроили яркую детскую площадку, батут и открытый бассейн с подогревом.
 
Профессиональной команде, работающей на базе, под силу организовать любое торжественное мероприятие – будь-то деловая конференция, свадьба или вечеринка выпускников. Современный конференц-зал "Лесной" оснащен мультимедийными проекторами, а также LCD панелью. 
baza-otdykha-lesnaya
Нашли ошибку? Сообщите нам:
Находится в: Базы отдыха

Комментарии   

Ребята могут приманить только красивой территорией и видом на Киевское море, но вы на это не ведитесь!!! По крайней мере пока там не произойдет замена администрации. Ну а если есть желание обзавестись лишними седыми волосами и поспорить с администрацией до утра(что произошло в моем случае)- это именно ваш вариант!
Сообщить модератору

Добавить комментарий


Мы используем файлы cookie для улучшения нашего веб-сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. More details…