fbpx
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Войти
Регистрация


Карта - сайтов

База отдыха «Жемчужина»

logo[1]
Украина
Город: Полтатва
Адрес: Полтавская обл. с. Радянское, ул. Зеленая 1
Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон: +38 050 342 41 22
Решили отдохнуть? Хотите весело и беззаботно провести это время со своей семьёй? Тогда мы ждём Вас на Базе отдыха «Жемчужина».
«Жемчужина» — это современная База отдыха, расположенная на берегу реки Днепр вблизи села Радянское Кобеляцкого района Полтавской области.
База отдыха находится в прекрасной климатической зоне, где зима мягкая, а летом преобладает освежающий бриз, смягчающий жару и зной. Огромное количество зелени, цветов, вековых деревьев, прогулочные аллеи никого не оставят равнодушными. Красивейшее и экологически чистое место, уникальные природные условия и неповторимый микроклимат  в тандеме с современным комплексом Базы отдыха — вот слагаемые успеха и популярности «Жемчужины».
Удивительная атмосфера и радушное гостеприимство сочетаются с безграничными возможностями проведения досуга, благодаря чему мы рады приветствовать своих Гостей в любое время года!
База-отдыха-Жемчужина
Нашли ошибку? Сообщите нам:
Находится в: Базы отдыха

Добавить комментарий


Мы используем файлы cookie для улучшения нашего веб-сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. More details…