fbpx
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Войти
Регистрация


Карта - сайтов

ФЕНИКС-МАСТЕР

Screenshot_2
Украина
Город: Киев
Адрес: Киев. Ул. Мельникова, 18Б
Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Контактное лицо: Валерий
Телефон: +38(067) 566-99-77
ООО «ФЕНИКС-МАСТЕР» – это Украинское производственно-торговое предприятие и в своем сегменте, является одним из основных игроков на рынке Украины по изготовлению пакетов банан (с печатью и без),пакетов майка(с печатью и без), пакетов фасовочных, пленки упаковочной (с печатью и без) а так же различной термоусадочной пленки.
На сегодняшний день наша компания ФЕНИКС-МАСТЕР предлагает в максимально сжатые сроки изготовить очень широкий ассортимент различной полиэтиленовой пленки, самых разных пакетов и нанесение печати. И этот ассортимент будет абсолютно удовлетворять всем производственным и техническим запросам нашего Заказчика. При этом, ФЕНИКС-МАСТЕР всегда может предложить, как бюджетные варианты исполнения непосредственного заказа от Клиента, так и самые разнообразные варианты дорогой и премиальной заявки.
Все преимущества и удобство сотрудничества с ФЕНИКС-МАСТЕР — оценили многие десятки и сотни организаций и предприятий совершенно разного уровня. И практически все, кто обращались к ФЕНИКС-МАСТЕР для изготовления пакетов, нанесения печати или производства самой разной полиэтиленовой пленки – остаются нашими Заказчиками и Друзьями на очень долгий период времени.
Нашли ошибку? Сообщите нам:
Находится в: Полиграфия

Добавить комментарий


Мы используем файлы cookie для улучшения нашего веб-сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. More details…