fbpx
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Войти
Регистрация


Карта - сайтов

Киевский институт инвестиционного менеджмента

big_tie[1]
Украина
Город: Киев
Адрес: ул. Березняковская 38-Б
Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон: 206-07-20

Киевский институт инвестиционного менеджмента и Киевская бизнес школа, как его подразделение, успешно прошли сертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2000 года. Консультант «Институт Технологии и Управления».
Аудит проводил международный орган по сертификации СЖС (SGS). В результате КИИМ получит сертификат UKAS (Служба Аккредитации Великобритании) и будет зарегистрирован в Реестре сертифицированных организаций Великобритании (United Kingdom Register of Quality Assessed Companies). Этот реестр содержит более 60000 субъектов из разных стран мира, сертифицированных органами, аккредитованными UKAS, в том числе SGS United Kingdom Limited.
Среди компаний Украины, получивших международный сертификат, подтверждающий соответствие системы менеджмента качества требованиям стандарта ISO 9001:2000, КИИМ — первое и, пока, единственное высшее учебное заведение.
В других странах мира СЖС сертифицировано более 500 предприятий, работающих в сфере образования и обучения. Из них 153 — в Великобритании, 51 — в Австралии, 26 — в Канаде, 51 — в Италии, 42 — в Швейцарии , а также в США, Германии, Франции, Венгрии, Испании, Болгарии, Таиланде, Тайване и во многих других странах мира.
В Великобритании сертифицированы British Institute (Birmingham), University of Leed, University of New Castle, National Construction College, различные школы и обучающие центры.
Кроме того, СЖС сертифицированы Женевский Открытый Университет, Университет Валенсии, Университет Словакии, Технический Университет (Италия), Открытый Университет Новой Зеландии и др.
kievskij-institut-investitsionnogo-menedzhmenta
Нашли ошибку? Сообщите нам:
Находится в: ВУЗы

Добавить комментарий


Мы используем файлы cookie для улучшения нашего веб-сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. More details…