fbpx
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Войти
Регистрация


Карта - сайтов

база отдыха "Орельский Двор"

logo3[1]
Украина
Город: Днепропетровск
Адрес: с. Могилёв, ул. Берегова 160 а
Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон: +38 (097) 050-32-31
В живописном уголке Царичанского района Днепропетровской области среди дикой природы расположилась база отдыха "Орельский Двор". Территорию базы огибает река Орель, длина которой составляет 320 км, а глубина местами до 6 метров. Орель – одна из самых чистых рек Европы. Песчаное дно и прозрачная вода позволяют любоваться на плавающих в ней рыб и черепах. Оба края реки связывает пешеходный мост, преодолев который, вы окажетесь на опушке огромного леса с охотничьим хозяйством. Посреди леса цветут луга, а также есть большое количество озёр. Среди лесных жителей: зайцы, лисицы, кабаны, волки, косули и пятнистые олени. Из птиц: дикие утки, фазаны, цапли, журавли, дрофы, куропатки, перепела.
База отдыха "Орельский Двор" - лучшее место для отдыха в любое время года. Весной и летом - это место утопает в зелени. Осень - самая красивая пора, когда округа насыщена буйством красок, ароматов и наступает время собирать грибы. Зимой здесь хорошо просто уединиться и отдохнуть от суеты, а нетронутая белизна снегов с оставленными кое-где следами животных и птиц окунёт вас в состояние чистой первозданности. Это лучший курорт для городского жителя. Если вы хотите оздоровиться и отвлечься от цивилизации – это именно то, что вы искали.
Если вы увлекаетесь фотографией, у нас вы сможете посвятить время этому творчеству. Пейзажи манят своей естественностью и художественной грацией. Разноцветные стрекозы и бабочки поражают великолепием. Смешные, но пугливые черепашки привлекают своей неуловимостью. Немало кадров вы посвятите погоне за такими яркими экземплярами птиц, как зимородок, белая трясогузка, деревенская ласточка, сорокопут-жулан, щегол, певчий дрозд, дятел седой, дятел пёстрый и многими другими.
база-отдыха-Орельский-Двор
Нашли ошибку? Сообщите нам:
Находится в: Базы отдыха

Добавить комментарий


Мы используем файлы cookie для улучшения нашего веб-сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. More details…